Четверг, 02.05.2024, 05:48
Памятка по противодействию экстремизму

Памятка  по  противодействию  экстремизму

В последнее время в сети интернет, по мобильной связи поступают провокаци­онные призывы к молодежи с предложением принять участие в массовых меропри­ятиях (митинги, акции протеста и т.д.) на улицах города.

При этом анонимные провокаторы не указывают тот факт, что данные меропри­ятия не санкционированы в установленном законом порядке либо вводят в заблуж­дении о законности этих митингов, акций.

Главная цель организаторов - дестабилизировать ситуацию в стране, ослабить политическое влияние России в мире, режиссировать процессы саморазрушения государства по отработанным западными технологами сценариям в Сирии, Ливии, Ливане, Египте и ряде Европейских государств.

Не поддавайтесь на провокации! Помните, что данные действия влекут ответственность по закону и могут стать несмываемым пятном на всю оставшуюся жизнь.

Не давайте манипулировать собой! Не давайте портить свою жизнь в угоду чьих-то интересов!

Уважаемые родители!

Уделите внимание своим детям, не дайте им стать орудием чьих-то грязных политических игр! От вас зависит, как сложится дальней­шая жизнь ваших детей.

Тем, кто спекулирует на патриотизме, втягивая в свои интриги молодёжь, без­различна судьба ваших детей, их репутация, их переживания и проблемы. Защитите своих детей, не дайте им совершить непоправимые поступки!